2008-2009

Победители Программы «Nycomed – Золотые кадры медицины» в 2008-2009 учебном году

Владивостокский государственный медицинский университет

  1. Роговая Ольга Олеговна
  2. Карпунков Валерий Михайлович
  3. Патлай Инна Владимировна
  4. Калинин Дмитрий Олегович
  5. Коломеец Анна Александровна
  6. Горелова Ирина Сергеевна
  7. Кривелевич Мария Евсеевна
  8. Дулицкая Яна Викторовна
  9. Шапкин Петр Владимирович
  10. Че Елена Киеновна

Волгоградский государственный медицинский университет

  1. Мызгин Алексей Владимирович
  2. Дунаева Оксана Сергеевна
  3. Ивлева Мария Валерьевна
  4. Панюта Елена Владимировна
  5. Яваева Рената Рашидовна
  6. Зарова Ирина Ивановна
  7. Горленко Руслан Борисович
  8. Милешкин Станислав Александрович
  9. Васильева Вера Алексеевна
  10. Андриянова Ольга Александровна 

Иркутский государственный институт усовершенствования врачей

  1. Дорохов Артем Викторовичу
  2. Козулин Масим Анатольевич
  3. Михайлов Алексей Владимирович
  4. Кожевникова Елена Евгеньевна
  5. Затонская Анастасия Романовна
  6. Михайлов Антон Николаевич
  7. Сокольникова Светлана Роландовна
  8. Варавко Юлия Олеговна
  9. Алексеева Татьяна Петровна
  10. Дианова Татьяна Валерьевна 

Казанский государственный медицинский университет

  1. Марковская Анна Петровна
  2. Есин Олег Радиевич
  3. Файзуллина Диляра Рашатовна
  4. Ворожцов Игорь Юрьевич
  5. Багаутдинова Лилия Фаатовна
  6. Камаев Александр Анатольевич
  7. Фатхутдинов Илдус Рифкатович
  8. Гарипова Венера Расимовна
  9. Буховец Александра Викторовна
  10. Насибуллин Шамиль Флюрович

Московская Медицинская Академия им. Сеченова

  1. Гречухина Ольга Михайловна
  2. Даренская Анна Дмитриевна
  3. Дикур Оксана Николаевна
  4. Иванова Татьяна Андреевна
  5. Макарова Екатерина Вячеславовна
  6. Мешков Алексей Дмитриевич
  7. Осипов Артём Алексеевич
  8. Парамонов Валерий Михайлович
  9. Семёнов Вадим Александрович
  10. Смирнов Владимир Александрович

Московский государственный медико-стоматологический университет

  1. Афанасьева Елена Александровна
  2. Калинина Светлана Павловна
  3. Машилов Станислав Кириллович
  4. Недостоев Алексей Анатольевич
  5. Смирнова Юлия Юрьевна
  6. Сущая Олеся Александровна
  7. Терьянова Елизавета Максимовна
  8. Тютюнник Павел Станиславович
  9. Червяков Александр Владимирович
  10. Чуйкова Светлана Андреевна 

Нижегородская государственная медицинская академия

  1. Шахов Евгений Борисович
  2. Качесов Антон Владимирович
  3. Кирпичева Ирина Сергеевна
  4. Сорокина Ксения Александровна
  5. Кабатин Николай Алексеевич
  6. Цыбышева Надежда Владимировна
  7. Окатова Марина Геннадьевна
  8. Алексеева Дарья Константиновна
  9. Семечкин Глеб Николаевич
  10. Александров Артур Михайлович

Новосибирский государственный медицинский университет

  1. Кузнецов Василий Викторович
  2. Сорокин Максим Юрьевич
  3. Зотов Семен Вадимович
  4. Урдин Максим Михайлович
  5. Гладкова Анна Андреевна
  6. Дубинина Александра Андреевна
  7. Баранникова Людмила Андреевна
  8. Моисеева Наталья Анатольевна
  9. Рапопорт Александра Александровна
  10. Федоренко Виталий Никитович

Российский государственный медицинский университет

  1. Кащеев Алексей Алексеевич
  2. Ткешелашвили Тенгиз Теймуразович
  3. Кулинкович Анна Юрьевна
  4. Таллер Никита Александрович
  5. Мазаева Марина Викторовна
  6. Фещук Евгения Александровна
  7. Авакян Армен Юрьевич
  8. Мариносян Каринэ Тиграновна
  9. Овчинникова Евгения Олеговна
  10. Сидорук Кирилл Васильевич

Самарский государственный медицинский университет

  1. Душкина Марина Олеговна
  2. Фролова Екатерина Валентиновна
  3. Сафина Венера Гокифовна
  4. Куценко Виталий Валерьевич
  5. Ларина Мария Валентиновна
  6. Маркова Мария Николаевна
  7. Малинина Екатерина Владимировна
  8. Чабан Оксана Дмитриевна
  9. Савчук Анна Юрьевна
  10. Редкокашин Дмитрий Евгеньевич
  11. Зуев-Ратников Сергей Дмитриевич
  12. Гасанов Джалиль Амрович

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

  1. Мельникова Мария Юрьевна
  2. Жорина Анна Сергеевна
  3. Шишкин Андрей Андреевич
  4. Караева Виктория Фахраддиновна
  5. Мамонтов Олег Юрьевич
  6. Шишкина Юлия Сергеевна
  7. Зайцев Александр Игоревич
  8. Акопян Раиса Анатолиевна
  9. Кудряшов Григорий Геннадьевич
  10. Семенова Елена Анатольевна

Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия

  1. Климонова Марина Николаевна
  2. Урванцева Елизавета Васильевна
  3. Мельник Иван Сергеевич
  4. Селюкова Варвара Михайловна
  5. Горячих Анна Дмитриевна
  6. Ануфриева Ирина Александровна
  7. Николаенкова Анна Александровна
  8. Корольков Лев Николаевич
  9. Валович Катерина Юрьевна
  10. Стрелков Станислав Викторович
  11. Куклина Елизавета Владимировна

Саратовский государственный медицинский университет

  1. Шоломова Виктория Игоревна
  2. Лихачев Сергей Вячеславович
  3. Еремина Ирина Владимировна
  4. Бондарев Андрей Владимирович
  5. Баймакова Екатерина Алексеевна
  6. Мусаева Елена Кябировна
  7. Лукьянова Мария Николаевна
  8. Власова Анна Валерьевна
  9. Глазыкина Анна Сергеевна
  10. Турышева Ольга Валентиновна

Смоленский государственный медицинский университет

  1. Воробьева Наталья Владимировна
  2. Дикманов Виктор Викторович
  3. Зюзько Павел Анатольевич
  4. Белявская Анастасия Анатольевна
  5. Мишанин Александр Игоревич
  6. Шаклина Евгения Александровна
  7. Серова Ольга Александровна
  8. Микишанова Екатерина Владимировна
  9. Макарова Анна Владимировна
  10. Устюжанин Иван Владимирович

Российский государственный медицинский университет

  1. Кащеев Алексей Алексеевич
  2. Ткешелашвили Тенгиз Теймуразович
  3. Кулинкович Анна Юрьевна
  4. Таллер Никита Александрович
  5. Мазаева Марина Викторовна
  6. Фещук Евгения Александровна
  7. Авакян Армен Юрьевич
  8. Мариносян Каринэ Тиграновна
  9. Овчинникова Евгения Олеговна
  10. Сидорук Кирилл Васильевич

Ярославская государственная медицинская академия

  1. Варлакова Екатерина Владимировна
  2. Петрова Галина Дмитриевна
  3. Соболева Екатерина Анатольевна
  4. Яновская Елена Александровна
  5. Румянцева Екатерина Витальевна
  6. Балабаева Марина Николаевна
  7. Бережанская Юлия Сергеевна
  8. Аккуратова Ирина Сергеевна
  9. Червякова Алла Викторовна
  10. Корельская Наталья Викторовна