2009-2010

Победители Программы «Nycomed – Золотые кадры медицины» в 2009-2010 учебном году

Владивостокский государственный медицинский университет

  1. Мальцев Анна Владимировна
  2. Селецкая Светлана Валерьевна
  3. Злобина Антонина Сергеевна
  4. Погребняк Наталья Александровна
  5. Селин Дмитрий Александрович
  6. Батманов Наталья Андреевна
  7. Бочарин Светлана Викторовна
  8. Франциско Алена Владимировна
  9. Пряников Максим Викторович
  10. Грачева Никиту Игоревича

Волгоградский государственный медицинский университет

  1. Гейсман Александр Николаевич
  2. Игнатьев Вадим Анатольевич
  3. Размолова Наталья Александровна
  4. Дерябина Екатерина Васильевна
  5. Неупокоева Екатерина Николаевна
  6. Демещенко Максим Васильевич
  7. Дериченко Оксана Алексеевна
  8. Карасева Татьяна Михайловна
  9. Тупикин Кирилл Алексеевич
  10. Горленко Руслан Борисович

Иркутский государственный институт усовершенствования врачей

  1. Погребняк Татьяна Юрьевна
  2. Швецова Анастасия Викторовна
  3. Архинчеева Мария Борисовна
  4. Рожкова Марина Юрьевна
  5. Добрынина Юлия Викторовна
  6. Федоришина Ольга Васильевна
  7. Козьмин Сергей Викторович
  8. Антонова Анна Николаевна
  9. Маланов Сергей Вячеславович

Казанский государственный медицинский университет

  1. Бурганова Гузель Рустамовна
  2. Табанакова Алина Владимировна
  3. Тверсков Владимир Сергеевич
  4. Мавлекеев Михаил Олегович
  5. Кочунова Юлия Олеговна
  6. Зальмунин Константин Юрьевич
  7. Рубашкина Яна Олеговна
  8. Гайнутдинова Айгель Вагизовна
  9. Зиганшин Булат Айратович
  10. Оленев Николай Васильевич
  11. Емельянова Ксения Владимировна

Московская Медицинская Академия им. И.М.Сеченова

  1. Барахова Елена Витальевна
  2. Даренская Анна Дмитриевна
  3. Иванов Александр Анатольевич
  4. Капран Анна Александровна
  5. Мадеева Дарья Викторовна
  6. Некрасова Елизавета Игоревна
  7. Нестерова Екатерина Александровна
  8. Полякова Дарья Алексеевна
  9. Смирнова Алла Евгеньевна
  10. Чикун Екатерина Анатольевна

Московский государственный медико-стоматологический университет

  1. Анцупова Елена Юрьевна
  2. Мещерякова Светлана Геннадиевна
  3. Белоусова Дарья Анатольевна
  4. Замалкин Олег Олегович
  5. Дворецкий Георгий Владимирович
  6. Газарян Георгий Георгиевич
  7. Шапиева Альбина Нуруллаевна
  8. Коновалова Елена Васильевна
  9. Бетехин Михаил Сергеевич
  10. Кочетов Сергей Александрович

Нижегородская государственная медицинская академия

  1. Качесов Антон Владимирович
  2. Максимова Алена Станиславовна
  3. Есин Сергей Геннадьевич
  4. Зиновьев Святослав Владимирович
  5. Рихтер Ксения Алексеевна
  6. Носков Анатолий Игоревич
  7. Кирпичева Ирина Сергеевна
  8. Жукова Ольга Вячеславовна
  9. Игумнова Алиса Владимировна
  10. Алкаева Евгения Владимировна

Новосибирский государственный медицинский университет

  1. Ихтиярова Евгения Владимировна
  2. Гусева Мария Юрьевна
  3. Щербакова Анна Владимировна
  4. Абдуллин Григорий Рафаилович
  5. Заломаева Юлия Ивановна
  6. Затолокина Анастасия Олеговна
  7. Василюк Елена Владимировна
  8. Ким Надежда Олеговна
  9. Дмитриев Антон Викторович
  10. Тонконогов Егор Юрьевич

Российский государственный медицинский университет

  1. Белевская Анна Андреевна
  2. Соколова Ольга Игоревна
  3. Кулинкович Анна Юрьевна
  4. Работников Юрий Владимирович
  5. Мазаева Марина Викторовна
  6. Фещук Евгения Александровна
  7. Емельянова Светлана Сергеевна
  8. Иванова Мария Александровна
  9. Шишкина Татьяна Юрьевна
  10. Дзадзамия Нино Мамукаевна

Самарский государственный медицинский университет

  1. Мурумиди Михаил Юрьевич
  2. Бондоренко Сергей Юрьевич
  3. Журавлёва Инна Андреевна
  4. Васюкова Ксения Евгеньевна
  5. Сайфуллин Рустем Радикович
  6. Гребнева Мария Александровна
  7. Манаева Анастасия Алексеевна
  8. Зуева Валентина Александровна
  9. Ефимов Егор Владимирович
  10. Мухтулова Мария Анатольевна
  11. Камалова Юлия Маратовна

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

  1. Топузов Тимур Марленович
  2. Жорина Анна Сергеевна
  3. Шишкин Андрей Андреевич
  4. Семенова Елена Анатольевна
  5. Шишкина Юлия Сергеевна
  6. Лебедева Ольга Константиновна
  7. Акопян Раиса Анатолиевна
  8. Барашкова Екатерина Алексеевна
  9. Бабич Ольга Федоровна
  10. Кудряшов Григорий Геннадьевич

Саратовский государственный медицинский университет

  1. Носова Полина Сергеевна
  2. Свиридова Оксана Николаевна
  3. Радевич Станислав Борисович
  4. Каравайкин Павел Александрович
  5. Мизюрина Евгения Александровна
  6. Шалаев Антон Васильевич
  7. Мусаева Елена Кябировна
  8. Бачило Егор Вячеславович
  9. Максимова Олеся Владимировна
  10. Якимова Юлия Николаевна

Смоленская государственная медицинская академия

  1. Александрова Ирина Игоревна
  2. Ковалева Элла Александровна
  3. Панасенкова Елена Викторовна
  4. Завьялова Марина Андреевна
  5. Мишанин Александр Игоревич
  6. Ефимова Анна Андреевна
  7. Степушенкова Дарья Леонидовна
  8. Умрихина Оксана Викторовна
  9. Савостина Татьяна Юрьевна
  10. Нарскина Дарья Владимировна

Ярославская государственная медицинская академия

  1. Балабаева Марина Николаевна
  2. Смирнитская Татьяна Владимировна
  3. Першаков Даниил Романович
  4. Мешкова Анна Константиновна
  5. Кузнецова Татьяна Сергеевна
  6. Доманов Александр Николаевич
  7. Рубцов Станислав Владимирович
  8. Стародубова Вероника Владимировна
  9. Тихомирова Анастасия Александровна
  10. Гурьева Полина Александровна