2011-2012

Победители Программы «Nycomed – Золотые кадры медицины» в 2011-2012 учебном году

Владивостокский государственный медицинский университет

  1. Лысенко Елена Николаевна
  2. Осетрова Ольга Борисовна
  3. Муляр Александр Александрович
  4. Ануфриев Олег Валерьевич
  5. Ли Олег Енхоевич
  6. Гурская Виктория Игоревна
  7. Попов Иван Олегович
  8. Попов Николай Аркадьевич
  9. Кириллов Александр Олегович
  10. Громовой Роман Михайлович

Волгоградский государственный медицинский университет

  1. Дериченко Оксана Алексеевна
  2. Кожевникова Ксения Викторовна
  3. Кормишина Елена Олеговна
  4. Кривенко Сергей Вадимович
  5. Кривоносова Елена Викторовна
  6. Ледяева Анастасия Михайловна
  7. Маленкова Любовь Александровна
  8. Михеева Алена Александровна
  9. Сердюков Дмитрий Владимирович
  10. Чернова Татьяна Владимировна

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко

  1. Карповец Николай Михайлович
  2. Криводеров Евгений Юрьевич
  3. Лобчевская Татьяна Александровна
  4. Овчинников Кирилл Алексеевич
  5. Остроушко Иван Петрович
  6. Панявина Елена Викторовна
  7. Рогова Людмила Сергеевна
  8. Севьян Армен Суренович
  9. Токмачев Роман Евгеньевич
  10. Труфанова Мария Владимировна 

Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования

  1. Дементьев Константин Александрович
  2. Ковалева Анна Викторовна
  3. Маласова Ирина Константиновна
  4. Белоусова Юлия Сергеевна
  5. Поваринцева Елена Александровна
  6. Жербакова Раджана Борисовна
  7. Порошина Анна Александровна
  8. Баннова Анастасия Георгиевна
  9. Климова Алена Александровна
  10. Мэрдыгеева Валентина Зоригтоевна

Казанский государственный медицинский университет

  1. Муртазин Альберт Инзирович
  2. Егоров Эмиль Олегович
  3. Трондин Альберт
  4. Трошина Юлия Владимировна
  5. Катина Маргарита Николаевна
  6. Афанасьева Татьяна Юрьевна
  7. Александрова Екатерина Вячеславовна
  8. Муртазина Айсылу Фанзировна
  9. Гайфуллина Алсу
  10. Хусаинова Динара Равилевна

Московский государственный медико-стоматологический университет

  1. Дворецкий Георгий Владимирович
  2. Лашина Светлана Анатольевна
  3. Макарова Дарья Андреевна
  4. Мельниченко Илья Сергеевич
  5. Мещерякова Светлана Геннадьевна
  6. Старшинина Виктория Александровна
  7. Хамрина Надежда Евгеньевна
  8. Чубаровский Филипп Владимирович
  9. Чумаева Анна Андреевна
  10. Янгулова Динара 

Нижегородская государственная медицинская академия

  1. Маслова Ольга Александровна
  2. Рабосина (Колыхан) Ирина Анатольевна
  3. Савельева Анастасия Владимировна
  4. Евплова Мария Алексеевна
  5. Бушуева Александра Владимировна
  6. Шумаков Илья Владимирович
  7. Таранов Евгений Владимирович
  8. Новосадова Оксана Александровна
  9. Гришин Сергей Игоревич
  10. Стрельченко Евгений Викторович 

Новосибирский государственный медицинский университет

  1. Полторацкая Елена Сергеевна
  2. Астракова Ксения Сергеевна
  3. Пупышева Мария Михайловна
  4. Норкина Елена Игоревна
  5. Воевода Анна Александровна
  6. Бурлева Наталья Александровна
  7. Чайкова Анна Сергеевна
  8. Клепикова Анастасия Юрьевна
  9. Исаева Ирина Борисовна
  10. Кокорева Евгения Олеговна 

Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

  1. Амосов Никита Александрович
  2. Арькова Елена Сергеевна
  3. Георгиеш Татьяна Александровна
  4. Гусев Дмитрий Вадимович
  5. Занозин Александр Сергеевич
  6. Кантемирова Мария Алексеевна
  7. Курков Александр Витальевич
  8. Мажаева Ольга Васильевна
  9. Савосин Дмитрий Александрович
  10. Шмелев Артем Сергеевич

Пятигорская государственная фармацевтическая академия

  1. Малзуб Валентина Викторовна
  2. Умирова Адиса Арсеновна
  3. Шубин Александр Владимирович
  4. Жорова Виктория Александровна
  5. Семёнов Сергей Юрьевич
  6. Мискарян Каринэ Гургеновна
  7. Божко Галина Юрьевна
  8. Компанцева Евгения Геннадиевна
  9. Ворожбитова Дарья Геннадьевна
  10. Велицкая Екатерина Геннадьевна

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

  1. Мурадян Аветик Гагикович
  2. Малолеткина Екатерина Станиславовна
  3. Пряжникова Анастасия Валерьевна
  4. Михалюта Юлия Викторовна
  5. Магницкий Леонид Алексеевич
  6. Пичугина Олеся Юрьевна
  7. Варакина Александра Юрьевна
  8. Косырькова Александра Вячеславовна
  9. Янина Алла Михайловна
  10. Никифорова Олеся Сергеевна 

Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия

  1. Блинов Тимур Игоревич
  2. Иванова Кира Игоревна
  3. Растяпина Екатерина Валерьевна
  4. Сергеенкова Екатерина Геннадьевна
  5. Смирнова Лада Валентиновна
  6. Степанова Ольга Валерьевна
  7. Солодская Эльвира Александровна
  8. Сорвачев Дмитрий Юрьевич
  9. Чистякова Елизавета Юрьевна
  10. Чихватова Юлия Константиновна

Самарский государственный медицинский университет

  1. Нувилёва Екатерина Сергеевна
  2. Евсеев Дмитрий Сергеевич
  3. Масуева Оксана Исяевна
  4. Галахов Дмитрий Михайлович
  5. Батракова Евгения Юрьевна
  6. Смолин Сергей Евгеньевич
  7. Теряева Мария Алексеевна
  8. Хисямова Динара Мидхатовна
  9. Бегунова Анастасия Викторовна
  10. Казина Оксана Александровна

Саратовский государственный медицинский университет

  1. Япрынцев Никита Алексеевич
  2. Михель Надежда Дмитриевна
  3. Скороход Андрей Андреевич
  4. Сорокин Дмитрий Александрович
  5. Шатылко Тарас Валерьевич
  6. Суббота Мария Иммамалиевна
  7. Жидкова Лариса Юрьевна
  8. Максимова Анна Владимировна
  9. Скорикова Евгения Александровна
  10. Ковалева Лилия Васильевна

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

  1. Петряшев Алексей Викторович
  2. Гаджиев Элмар Эхтибарович
  3. Галиуллина Юлия Сергеевна
  4. Котков Павел Александрович
  5. Латышева Елена Александровна
  6. Тареев Юрий Сергеевич
  7. Буркитова Гульнура Мамыровна
  8. Рыжикова Мария Владимировна
  9. Буркитова Айнура Мамыровна
  10. Клычева Надежда Михайловна 

Сибирский государственный медицинский университет

  1. Пинчук Анастасия Юрьевна
  2. Терских Екатерина Владимировна
  3. Матинина Мария Сергеевна
  4. Камалов Михаил Николаевич
  5. Шкарута Наталья Петровна
  6. Корявцева Кристина Сергеевна
  7. Якушева Кристина Викторовна
  8. Шагаева Руфина Рефатовна
  9. Тихонова Инна Александровна
  10. Мордвина Татьяна Сергеевна

Смоленская государственная медицинская академия

  1. Соловьева Екатерина Валерьевна
  2. Шаталов Игорь Сергеевич
  3. Лисовицкая Людмила Петровна
  4. Зверькова Мария Сергеевна
  5. Новикова Юлия Сергеевна
  6. Свеженцева Екатерина Александровна
  7. Захаренкова Мария Алексеевна
  8. Груздова Дарья Сергеевна
  9. Кривенок Наталия Сергеевна
  10. Левкова Мария Александровна

Ярославская государственная медицинская академия

  1. Гусейнова Айнура Фатулла кызы
  2. Жеребцова Екатерина Сергеевна
  3. Ильина Наталья Евгеньевна
  4. Карпов Константин Николаевич
  5. Конопляник Юлия Александровна
  6. Круглякова Юлия Григорьевна
  7. Милкина Анна Анатольевна
  8. Новожилова Светлана Николаевна
  9. Толстобров Пётр Николаевич
  10. Якимова Антонина Владимировна