2013-2014

Победители Программы «Takeda – Золотые кадры медицины» в 2013-2014 учебном году

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

  1.      Попов Александр 
  2.      Редька Андрей 
  3.      Ефремова Людмила 
  4.      Алахмедов Руслан
  5.      Высоцкий Евгений 
  6.      Символокова Анастасия 
  7.      Кузнецова Наталья 
  8.      Ярошевич Мария 
  9.      Кондратьев Евгений 
  10.      Попков Иван 

Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования

  1.      Некрутикова Любовь 
  2.      Горбенко Наталья 
  3.      Сурикова Жанна
  4.      Лихолетова Наталья 
  5.      Дамдинов Баир 
  6.      Касьянов Андрей 
  7.      Цыбикжапова Арюна 
  8.      Ионова Татьяна 
  9.      Загайнов Александр 
  10.      Тарасов Александр 

Казанский государственный медицинский университет

  1.      Афанасьева Татьяна 
  2.      Габдрахманова Миляуша 
  3.      Мосеева Мария 
  4.      Мирзагитов Линар 
  5.      Измайлов Андрей 
  6.      Яковлева Елена 
  7.      Киясова Екатерина 
  8.      Кузнецов Максим 
  9.      Хусаинова Алина 
  10.      Алиулова Гузель 

Курский государственный медицинский университет

  1.      Исайкова Мария 
  2.      Репалов Алексей
  3.      Колосова Евгения 
  4.      Акчурин Дмитрий 
  5.      Смахтин Алексей 
  6.      Плотникова Кристина 
  7.      Должикова Ольга 
  8.      Коробков Дмитрий 
  9.      Ярош Кристина 
  10.      Щербаков Денис 

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

  1.      Нечаев Валентин 
  2.      Плиева Александра 
  3.      Паневин Иван 
  4.      Каткова Анастасия 
  5.      Рыбина Ольга 
  6.      Опуева Алина 
  7.      Дронова Светлана 
  8.      Сысоева Ольга 
  9.      Смирнова Нина 
  10.      Федорова Анастасия 

Нижегородская государственная медицинская академия

  1.      Таранова Мария 
  2.      Боровкова Екатерина 
  3.      Егоров Иван 
  4.      Леонов Михаил 
  5.      Григорьева Ксения 
  6.      Гаспарян Давид 
  7.      Прыгунова Татьяна 
  8.      Cычева Татьяна 
  9.      Наумов Алексей 
  10.      Кирпичева Ирина 

Новосибирский государственный медицинский университет

  1.      Лазарева Анастасия 
  2.      Тимофеева Юлия
  3.      Дубкова Евгения 
  4.      Клиновская Елена 
  5.      Вербицкая Екатерина 
  6.      Лукина Екатерина 
  7.      Дейцева Юлия 
  8.      Брылёва Ксения 
  9.      Савгачев Сергей 
  10.     Владимиров Сергей 

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

  1.      Степанов Дмитрий
  2.      Иващенко Дмитрий
  3.      Яровой Сергей
  4.      Супряга Ольга
  5.      Конторщиков Павел
  6.      Титова Татьяна
  7.      Ермолаева Татьяна
  8.      Бугаёв Владислав
  9.      Вернер Владимир
  10.    Шишкова Екатерина

Пятигорский медико-фармацевтический институт

  1.      Махова Аминат 
  2.      Поздняков Дмитрий 
  3.      Кисьян Жанна 
  4.      Казанчева Ольга 
  5.      Босова Екатерина 
  6.      Ельчинова Яна 
  7.      Козлова Екатерина 
  8.      Тюкина Мария 
  9.      Выставкин Егор 
  10.      Полторацкая Екатерина 

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

  1.      Гапизова Диана 
  2.      Богомолова Анна 
  3.      Розенталь Ася 
  4.      Наумов Ярослав 
  5.      Федорова Дарья 
  6.      Щиголева Анастасия 
  7.      Пузанкова Анна 
  8.      Шифрин Юрий 
  9.      Эткин Петр 
  10.      Лаптев Олег 

Самарский государственный медицинский университет

  1.      Евсеева Ирина
  2.      Галкина Дарья 
  3.      Александров Кирилл 
  4.      Колмакова Ксения 
  5.      Захаров Артём 
  6.      Кучинская Анна 
  7.      Киреева Елена 
  8.      Язрикова Наталья 
  9.      Анищенко Вера 
  10.      Серикова Кристина 

Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия

  1.      Пелюшкевич Александра 
  2.      Касаткина Лидия 
  3.      Печникова Екатерина 
  4.      Плашкина Светлана 
  5.      Трофимова Марина 
  6.      Пахомова Людмила 
  7.      Галиева Татьяна 
  8.      Рзаев Роман 
  9.      Загвоздина Ксения 
  10.      Демиденок Дарья

Саратовский государственный медицинский университет

  1.      Панова Ксения 
  2.      Седов Дмитрий 
  3.      Старчихина Дарья 
  4.      Шиндяпина Наталия 
  5.      Тамбиева Тамара 
  6.      Крючкова Наталья
  7.      Царева Марина 
  8.      Власова Марина 
  9.      Спицына Марина 
  10.      Спиваковская Анна 

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

  1.      Троцюк Дина
  2.      Матвеев Сергей
  3.      Каращук Наталья
  4.      Коростелева Любовь
  5.      Черкасов Юрий
  6.      Каркачева Елизавета
  7.      Бендриковский Сергей
  8.      Бригадина Екатерина
  9.      Ерохина Алина
  10.      Симонова Ксения

Сибирский государственный медицинский университет

  1.      Никитин Никита
  2.      Байтингер Андрей
  3.      Лягина Надежда
  4.      Хазиева Алия
  5.      Замышевская Мария
  6.      Шатохина Ольга
  7.      Юркова Виктория
  8.      Козлова Ядвига
  9.      Сухушина Анна
  10.      Решетов Ярослав

Смоленская государственная медицинская академия

  1.      Ерченко Сергей
  2.      Поляков Максим
  3.      Воропонова Юлия
  4.      Петрухина Татьяна
  5.      Верхоломова Владислава
  6.      Анищенко Максим
  7.      Киреенкова Яна
  8.      Шугина Юлия
  9.      Ткачёва Любовь
  10.      Лаптева Татьяна

Тверская государственная медицинская академия

  1.      Чуриков Антон
  2.      Ковалкина Анна
  3.      Багирова Эмилия
  4.      Щелоченков Сергей
  5.      Колбасникова Мария
  6.      Белякова Регина
  7.      Павлова Анастасия
  8.      Брюнеткин Владимир
  9.      Артамонов Виталий
  10.      Кузьмина Екатерина

Тихоокеанский государственный медицинский университет

  1.      Кныш Сергей
  2.      Павлуш Дмитрий
  3.      Русак Екатерина
  4.      Ануфриев Олег
  5.      Андреев Максим
  6.      Григорян Ованнес
  7.      Ли Олег
  8.      Прохорихин Алексей
  9.      Михайлов Александр
  10.      Хегя Дарья

 Ярославская государственная медицинская академия

  1.      Сотина Евгения
  2.      Сазонова Анастасия
  3.      Ошуркова Людмила
  4.      Покрасова Ксения
  5.      Розина Варвара
  6.      Виноградов Александр
  7.      Песченко Ольга
  8.      Рыжкова Ирина
  9.      Федоров Илья
  10.      Тюшина Ольга