2015-2016

Победители программы «Takeda – Золотые кадры медицины» в 2015-2016 учебном году

Стипендиаты Башкирского государственного медицинского университета

  1. Габитова Ямиля Азатовна
  2. Курбанова Лилия Ришатовна
  3. Таймасова Ирина Азатовна
  4. Фазлыева Юлия Ильдаровна
  5. Маторина Алена Сергеевна
  6. Шарипова Файруза Раильевна
  7. Казыханова Юлдуз Айдаровна
  8. Сафуанов Артем Римович
  9. Лукманова Луиза Зафировна
  10. Хуснутдинова Рената Рифгатовна

Стипендиаты Волгоградского государственного медицинского университета

  1. Борзенко Екатерина Борисовна
  2. Лукичева Яна Юрьевна
  3. Снежко Анастасия Игоревна
  4. Кабаргина Аксиния Игоревна
  5. Малякина Ольга Михайловна
  6. Карпеченко Евгения Алексеевна
  7. Жаркин Фёдор Николаевич
  8. Лобачёва Татьяна Петровна
  9. Болохова Дарья Вячеславовна
  10. Карапетян Сона Арменовна

Стипендиаты Воронежского государственного медицинского университета имени. Н.Н. Бурденко

  1. Шевелюхина Ольга Вячеславовна
  2. Попов Александр Васильевич
  3. Скорик Яна Геннадьевна
  4. Березкина Ксения Валерьевна
  5. Некрылова Наталия Сергеевна
  6. Алахмедов Руслан Гаджикурбанович
  7. Казакова Жанна Викторовна
  8. Калаев Дмитрий Сергеевич
  9. Труфанова Ульяна Сергеевна
  10. Попкова Анастасия Васильевна

Стипендиаты Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования

  1. Панькова Надежда Николаевна
  2. Бянкина Мария Юрьевна
  3. Шкутник Елена Александровна
  4. Гунова Марина Валерьевна
  5. Пятайкина Екатерина Игоревна
  6. Макаров Денис Андреевич
  7. Чимитова Евгения Анатольевна
  8. Дьяченко Олеся Александровна
  9. Балханова Екатерина Ивановна
  10. Субботина Татьяна Дмитриевна

Стипендиаты Казанского государственного медицинского университета

  1. Сайфуллина Кадрия Наилевна
  2. Зайнутдинов Рамиль Айратович
  3. Осипова Мария Сергеевна
  4. Васильева Екатерина Витальевна
  5. Борханова Элина Газинуровна
  6. Кузнецов Максим Сергеевич
  7. Гараева Зульфия Наилевна
  8. Гафарова Елена Сергеевна
  9. Мухамедов Анвар Рафаилевич
  10. Мугинова Алсу Илшатовна

Стипендиаты Курского государственного медицинского университета 

  1. Аубекерова Елена Амангельдыевна
  2. Плотникова Кристина Олеговна
  3. Анненкова Светлана Валерьевна
  4. Морозова Екатерина Сергеевна
  5. Щекина Ирина Ивановна
  6. Золотухина Екатерина Константиновна
  7. Корогодина Татьяна Владимировна
  8. Трубилина Ольга Сергеевна
  9. Исайкова Мария Сергеевна
  10. Трофимов Виктор Владимирович

Стипендиаты Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова

  1. Зубейко Ксения Александровна
  2. Старовойтова Ольга Игоревна
  3. Антонов Игорь Олегович
  4. Шумина Яна Андреевна
  5. Алиханов Георгий Андреевич
  6. Макаренко Ирина Романовна
  7. Донцова Татьяна Владимировна
  8. Чутчиков Алексей Николаевич
  9. Попова Александра Сергеевна
  10. Паневин Иван Александрович

Стипендиаты Нижегородской государственной медицинской академии

  1. Туличев Александр Алексеевич
  2. Урезкова Мария Михайловна
  3. Токарева Анастасия Сергеевна
  4. Остапюк Михаил Владимирович
  5. Ткаченко Екатерина Игоревна
  6. Вдовина Ксения Григорьевна
  7. Сдобина Ольга Олеговна
  8. Колчина Анастасия Николаевна
  9. Шишкина Вера Андреевна
  10. Наумов Алексей Георгиевич

Стипендиаты Новосибирского государственного медицинского университета

  1. Половников Евгений Владимирович
  2. Вучкан Дарья Васильевна
  3. Юрина Екатерина Геннадьевна
  4. Литвиненко Полина Игоревна
  5. Красносельская Анна Сергеевна
  6. Гоман Анастасия Витальевна
  7. Шишкина Юлия Александровна
  8. Степанова Юлия Анатольевна
  9. Размерица Андрей Александрович
  10. Фатеева Екатерина Витальевна

Стипендиаты Пермского государственного медицинского университета им. Е. А. Вагнера

  1. Пестренин Лев Дмитриевич
  2. Сибиряков Дмитрий Александрович
  3. Ершова Ксения Викторовна
  4. Кандалинцев Дмитрий Владимирович
  5. Арбузова Елена Евгеньевна
  6. Лодыгина Анастасия Андреевна
  7. Меновщикова Анна Александровна
  8. Породькина Ольга Викторовна
  9. Быкова Людмила Владимировна
  10. Пирожкова Анастасия Игоревна

Стипендиаты Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова

  1. Евграфов Павел Геннадьевич
  2. Жарова Мария Евгеньевна
  3. Шипилова Виктория Васильевна
  4. Борисов Олег Витальевич
  5. Попов Кирилл Сергеевич
  6. Дударева Анна Васильевна
  7. Проскура Мария Владимировна
  8. Гришненко Анастасия Сергеевна
  9. Масленников Роман Вячеславович
  10. Радецкая Алла Викторовна

Стипендиаты Пятигорского медико-фармацевтического института

  1. Cкоробогатько Юлия Александровна
  2. Клабукова Анастасия Сергеевна
  3. Куличенко Евгения Олеговна
  4. Грянникова Анастасия Олеговна
  5. Саргсян Елена Эдиковна
  6. Марченко Алексей Викторович
  7. Сейранян Марина Гагиковна
  8. Кузнецова Анастасия Алексеевна
  9. Агова Лариса Аслановна
  10. Пехова Екатерина Юрьевна

Стипендиаты Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова

  1. Шапошников Денис Геннадьевич
  2. Пузанкова Анна Александровна
  3. Лукьянов Антон Сергеевич
  4. Макарова Ирина Владимировна
  5. Наумов Ярослав Анатольевич
  6. Шифрин Юрий Александрович
  7. Шпирко Валерия Олеговна
  8. Бикбулатов Артем Артурович
  9. Куликова Наталья Дмитриевна
  10. Иванова Тамара Сергеевна

Стипендиаты Самарского государственного медицинского университета

  1. Королева Алина Артуровна
  2. Сколота Даниил Александрович
  3. Прохоренко Виктория Николаевна
  4. Салимзянова Рамиля Дамировна
  5. Золотов Максим Олегович
  6. Сергеева Евгения Александровна
  7. Вельдяксова Екатерина Дмитриевна
  8. Стальнова Татьяна Владимировна
  9. Галкина Дарья Анатольевна
  10. Кичаева Нина Андреевна

Стипендиаты Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии

  1. Артемьева Марина Андреевна
  2. Генералова Юлия Эдуардовна
  3. Денисов Михаил Андреевич
  4. Склянкина Анастасия Александровна
  5. Блинова Юлия Николаевна
  6. Бурмистрова Ксения Олеговна
  7. Попюк Мария Андреевна
  8. Жиляева Валерия Владимировна
  9. Рахимова Евгения Артуровна
  10. Новикова Полина Валерьевна

Стипендиаты Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского

  1. Старчихина Дарья Владиславовна
  2. Назаренко Александр Олегович
  3. Махина Виолетта Игоревна
  4. Кузяев Тимур Равилевич
  5. Цатурова Карина Николаевна
  6. Беглецова Анастасия Алексеевна
  7. Митрофанова Александра Владимировна
  8. Тальникова Екатерина Евгеньевна
  9. Царева Марина Олеговна
  10. Назаренко Ксения Александровна

Стипендиаты Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И. Мечникова

  1. Арсланбеков Ислам Бозигитович
  2. Рындин Кирилл Николаевич
  3. Степанова Анна Андреевна
  4. Носов Николай Алексеевич
  5. Богданова Татьяна Юрьевна
  6. Флягин Артем Вячеславович
  7. Китова Мадина Алиевна
  8. Козловская Юлия Сергеевна
  9. Овсянников Роман Юрьевич
  10. Полубояринов Владислав Андреевич

Стипендиаты Сибирского государственного медицинского университета

  1. Дулесова Анастасия Юрьевна
  2. Панагбеева Софья Константиновна
  3. Никитин Никита Александрович
  4. Койнова Ирина Александровна
  5. Попов Юрий Анатольевич
  6. Полетика Вадим Сергеевич
  7. Дудников Алексей Владимирович
  8. Гранкина Елена Евгеньевна
  9. Плешкунов Александр Андреевич
  10. Радков Марк Николаевич

Стипендиаты Смоленской государственной медицинской академии

  1. Артюхова Лилия Валерьевна
  2. Арсланбекова Барият Амирхановна
  3. Венидиктова Дарья Юрьевна
  4. Тиханкова Анна Витальевна
  5. Королев Вадим Юрьевич
  6. Драгунова Нина Юрьевна
  7. Зубарева Анастасия Олеговна
  8. Затолгутская Ксения Александровна
  9. Антошкина Полина Владимировна
  10. Борисова Ксения Ивановна

Стипендиаты Тверского государственного медицинского университета

  1. Дульнева Елизавета Петровна
  2. Селионова Элина Эдуардовна
  3. Ковалкина Анна Александровна
  4. Дульнев Виталий Витальевич
  5. Багирова Эмилия Валеховна
  6. Соломахина Юлия Николаевна
  7. Белякова Регина Андреевна
  8. Морозова Анастасия Дмитриевна
  9. Мандра Константин Игоревич
  10. Орлова Анна Владимировна

Стипендиаты Тихоокеанского государственного медицинского университета

  1. Кудишина Снежана Сергеевна
  2. Скрябин Михаил Юрьевич
  3. Лобанова Любовь Сергеевна
  4. Лученков Константин Сергеевич
  5. Казакова Валерия Юрьевна
  6. Фурсова Анна Викторовна
  7. Игнатьев Николай Николаевич
  8. Кубышкина Оксана Сергеевна
  9. Полятика Анна Николаевна
  10. Назарьева Елена Олеговна

Стипендиаты Ярославской государственной медицинской академии

  1. Розина Варвара Леонидовна
  2. Сазонова Анастасия Дмитриевна
  3. Башмакова Оксана Александровна
  4. Жаворонкова Алёна Сергеевна
  5. Туманова Анна Валерьевна
  6. Молчанова Светлана Сергеевна
  7. Виноградов Александр Михайлович
  8. Полковникова Анастасия Романовна
  9. Натарова Анастасия Сергеевна
  10. Вьюгина Ирина Михайловна