2016-2017

Победители программы «TAKEDA - Золотые кадры медицины» в 2016-2017 учебном году

Стипендиаты Башкирского государственного медицинского университета

  1. Ермоленко Инна
  2. Одинцова Дарья
  3. Курбанова Лилия
  4. Кадырова Эльвира
  5. Гресев Андрей
  6. Воронова Дарья
  7. Громенко Иван
  8. Галиева Рина
  9. Фазлыева Юлия
  10. Мухамадеева Наиля

Стипендиаты Волгоградского государственного медицинского университета

  1. Ляхов Андрей
  2. Хейчиева Галина
  3. Лукичева Яна
  4. Рындина Юлия
  5. Влазнева Марина
  6. Болохова Дарья
  7. Карпеченко Евгения
  8. Гоник Максим
  9. Кокина Дарья
  10. Фетисова Светлана

Стипендиаты Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко

  1. Калаев Дмитрий
  2. Шевелюхина Ольга
  3. Труфанова Ульяна
  4. Кубышкина Анастасия
  5. Попов Максим
  6. Кретинина Ирина
  7. Пылев Константин
  8. Трифанова Алина
  9. Тюрина Инга
  10. Лебединская Елена

Стипендиаты Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования

  1. Тележкин Александр
  2. Бянкина Мария
  3. Романова Марина
  4. Гончикова Арюна
  5. Бадмацыренова Виктория
  6. Плотникова Наталия
  7. Плискановский Тихон
  8. Балханова Екатерина
  9. Казанцева Екатерина
  10. Шкутник Елена

Стипендиаты Казанского государственного медицинского университета

  1. Мамедова Сабина
  2. Мухамедов Анвар
  3. Гараева Зульфия
  4. Плотникова Анастасия
  5. Фазлеева Гульчачак
  6. Борханова Элина
  7. Измайлова Мария
  8. Мустафина Гузель
  9. Сайфуллина Кадрия
  10. Никифорова Наталия

Стипендиаты Курского государственного медицинского университета

  1. Плотникова Кристина
  2. Якунина Юлия
  3. Тернов Дмитрий
  4. Золотухина Екатерина
  5. Морозова Екатерина
  6. Барышева Екатерина
  7. Аубекерова Елена
  8. Трофимов Виктор
  9. Полянский Максим
  10. Константинова Юлия

Стипендиаты Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова

  1. Лапин Даниил
  2. Матвеенко Екатерина
  3. Чутчиков Алексей
  4. Ажигова Ася
  5. Курицын Андрей
  6. Калинина Наталья
  7. Кондрашина Анастасия
  8. Зиновьева Александра
  9. Медведева Елизавета
  10. Шумина Яна

Стипендиаты Нижегородской государственной медицинской академии

  1. Колчина Анастасия
  2. Федотова Ольга
  3. Казначеева Ксения
  4. Наумов Алексей
  5. Клюев Евгений
  6. Щербакова Екатерина
  7. Сдобина Ольга
  8. Токарева Анастасия
  9. Колесова Мария
  10. Урезкова Мария

Стипендиаты Новосибирского государственного медицинского университета

  1. Красносельская Анна
  2. Степанова Юлия
  3. Шинко Татьяна
  4. Агакишиев Мехти
  5. Нибожин Андрей
  6. Бедарева Екатерина
  7. Баинова Валентина
  8. Хачатрян Лилит
  9. Вучкан Дарья
  10. Танташев Таир

Стипендиаты Первого московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова

  1. Шипилова Виктория
  2. Гришненко Анастасия
  3. Латышев Виталий
  4. Байрамова Тунзала
  5. Бирюкова Екатерина
  6. Крупенин Павел
  7. Макаров Сергей
  8. Эджибия Гиоргий
  9. Соломадин Юрий
  10. Титова Екатерина

Стипендиаты Пермского государственного медицинского университета им. ак. Е. А. Вагнера

  1. Сибиряков Дмитрий
  2. Пальшина Анастасия
  3. Пестренин Лев
  4. Породькина Ольга
  5. Лодыгина Анастасия
  6. Чайникова Татьяна
  7. Старкова Анна
  8. Нигамаева Юлия
  9. Мамонова Анастасия
  10. Стратан Елизавета

Стипендиаты Пятигорского медико-фармацевтического института

  1. Гарсия Екатерина
  2. Заграничная Яна
  3. Урусова Лейла
  4. Шатохин Станислав
  5. Кузнецова Анастасия
  6. Сейранян Марина
  7. Марченко Алексей
  8. Халилова Светлана
  9. Марченко Мария
  10. Богданова Маргарита

Стипендиаты Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова

  1. Пузанкова Анна
  2. Жбанов Константин
  3. Меркулова Ирина
  4. Макарова Ирина
  5. Хлебников Владимир
  6. Широбоких Ольга
  7. Комина Елена
  8. Мусиева Жанна
  9. Пустовгар Римма
  10. Проскура Мария

Стипендиаты Рязанского государственного медицинского университета им. ак. И.П. Павлова

  1. Тереховская Юлия
  2. Панасенко Константин
  3. Голубкина Наталья
  4. Рубинова Галина
  5. Никиткина Екатерина
  6. Молостова Мария
  7. Грязнова Полина
  8. Сидорова Виктория
  9. Халчева Марина
  10. Ломова Мария

Стипендиаты Самарского государственного медицинского университета 

  1. Королева Алина
  2. Сколота Даниил
  3. Секретарева Нина
  4. Айдумова Олеся
  5. Германова Виктория
  6. Воронцова Софья
  7. Пузанёва Ольга
  8. Яковлева Елена
  9. Сергеева Евгения
  10. Вельдяксова Екатерина

Стипендиаты Санкт-петербургской государственной химико-фармацевтической академии

  1. Лопухова Алеся
  2. Сизова Анна
  3. Новикова Полина
  4. Регеза Ирина
  5. Юрченко Виктория
  6. Фирсов Никита
  7. Косарева Алёна
  8. Бабак Ярослав
  9. Орлова Анастасия
  10. Скоробогатова Анастасия

Стипендиаты Саратовского государственного медицинского университета

  1. Старчихина Дарья
  2. Анипирова Анна
  3. Цатурова Карина
  4. Кузяев Тимур
  5. Кажжанова Алина
  6. Седов Дмитрий
  7. Каржау Рафаэль
  8. Томников Максим
  9. Махина Виолетта
  10. Чирин Александр

Стипендиаты Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова 

  1. Китова Мадина
  2. Руднева Юлия
  3. Березовская Ольга
  4. Селиверстов Павел
  5. Флягин Артем
  6. Рыбаков Владимир
  7. Осипов Юрий
  8. Маркин Константин
  9. Рындин Кирилл
  10. Понная Вячеслав

Стипендиаты Сибирского государственного медицинского университета

  1. Дулесова Анастасия
  2. Плешкунов Александр
  3. Бочмага Ян
  4. Полетика Вадим
  5. Бодажкова Елена
  6. Дамбаев Баир
  7. Попов Юрий
  8. Малых Регина
  9. Гомбоева Мэдэгма
  10. Ким Леонид

Стипендиаты Смоленского государственного медицинского университета

  1. Шпаков Александр
  2. Шевцова Наталья
  3. Власова Юлия
  4. Драчева Наталья
  5. Жилкова Виктория
  6. Толпыго Алексей
  7. Арсланбекова Барият
  8. Будаева Оксана
  9. Бенецкая Ксения
  10. Кожемякина Светлана

Стипендиаты Тверского государственного медицинского университета

  1. Дульнева Елизавета
  2. Фуражев Богдан
  3. Иванчиков Владислав
  4. Мандра Константин
  5. Маторина Ольга
  6. Вершинин Георгий
  7. Каунова Ольга
  8. Соломахина Юлия
  9. Орлова Анна
  10. Манюк Антон

Стипендиаты Тихоокеанского государственного медицинского университета

  1. Дубровина Марина
  2. Лобанова Любовь
  3. Деделькин Владислав
  4. Паричук Кира
  5. Гайценредер Галина
  6. Горелова Наталья
  7. Казакова Валерия
  8. Иванова Екатерина
  9. Барабаш Анастасия
  10. Полятика Анна

Стипендиаты Ярославского государственного медицинского университета

  1. Смирнова Ксения
  2. Сизова Ирина
  3. Молчанова Светлана
  4. Самохвалова Ольга
  5. Туманова Анна
  6. Натарова Анастасия
  7. Потуданская Ольга
  8. Бадалян Ерануи
  9. Сазонова Анастасия
  10. Тюкова Алена